среда, 2 сентября 2009 г.

3D обложки с программой и шаблонами

Электронная книга по созданию 3D обложек с программой и шаблонами


Я не делаю рекламы – просто электронные книги имеют несколько преимуществ перед бумажными:



Первое. Электронные книги - всегда новые - страницы книги не рвутся не мнутся и т. д. – хранятся на жестком диске компьютера или флешках неограниченно долго.



Электронная книга по созданию 3D обложек с программой и шаблонами




Второе. Электронные книги - не имеют физических размеров и веса, поэтому на Вашем компьютере могут быть сотни и тысячи книг – такое количество бумажных книг просто невозможно разместить ни в 2-х, ни в 3-х, ни… в любой другой квартире.



Электронная книга по созданию 3D обложек с программой и шаблонами




Третье. Электронные книги - не на проценты, а в разы дешевле бумажных.



Электронная книга по созданию 3D обложек с программой и шаблонами




Четвертое. Электронные книги – как правило, имею бесплатные приложения, дополнения, бонусы.



Электронная книга по созданию 3D обложек с программой и шаблонами



Пятое. Электронные книги – в ноутбуке, ноутбук – всегда рядом, всегда «под рукой»




Электронная книга по созданию 3D обложек с программой и шаблонами



Электронная книга «Простое и быстрое создание 3D-коробок и 3D-обложек для каждого!»


Автор: Шалаев Ростислав


Графическая обложка первой производит впечатление на человека. Она привлекает его. Она заставляет человека достать свой бумажник и оплатить за ваш продукт. Человек с большей готовностью расстанется со своими деньгами, чем если бы не было графической обложки у вашего продукта. Запомните: миром правят эмоции! Научитесь влиять на эмоции человека с помощью графической обложки!



На данный момент уже является общепринятым тот факт, что визуализация товара повышает эффективность его продаж, помогает генерировать дополнительные продажи без приложения существенных усилий. Это, в частности, относится к разного рода красочным объемным 3D-обложкам, коробкам, CD-дискам, наличие которых как бы дает возможность потенциальному покупателя осязать цифровой товар, подержать его в руках.



Качественно выполненная 3D-обложка может заметно увеличить интерес к вашему товару. И наоборот, если Вы присовокупите к продаваемому товару что-то невыразительное, нерезкое, кривое и косое – это никак не улучшит его позиции среди прочих подобных вещей.



Я, по причине того, что отношусь к разработчикам программного обеспечения и продаю некоторые свои продукты online, уже достаточно давно присматривался и искал возможность создать для своих коммерческих продуктов красивые 3D-коробки и диски. Однако, к сожалению, длительное время подходящие инструменты в руки не попадались. Находил несколько невыразительных инструкций по созданию 3D при помощи плагинов к Фотошопу и каких-то скриптов, но несмотря на то, что к чайникам и начинающим пользователям меня отнести трудно, до реальных результатов дело довести не удалось. И все это продолжалось до тех пор, пока не наткнулся на книгу Эдуарда Быстрова «Научись делать трехмерные 3D-упаковки». Буквально в течении 1-2 часов я с помощью этой е-книги и прилагающейся к ней софтины сумел слепить довольно таки приличную первую свою коробку для софта. Причем половина этого времени ушла на всевозможные переделки и улучшения – методика создания упаковки подхватывается практически на лету. А улучшать и отшлифовывать можно несомненно до бесконечности! В дальнейшем, затратив еще меньше времени, я сделал симпатичные упаковки и для остальных моих продуктов.



Что еще отметить? Помимо программы к е-книге прилагается набор основных шаблонов коробок, которые на первое время Вам пригодятся. А в целом – всем рекомендую для повышения эффективности своего бизнеса использовать созданные самолично 3D-коверы – наверняка они сгенерируют для Вас не одну сотню дополнительных продаж! Удачи!



Посмотреть и купить электронную книгу


«Простое и быстрое создание 3D-коробок и 3D-обложек для каждого!» ЗДЕСЬ



P. S.



3D-моделирование - Ваш путь к финансовой свободе!



Уникальность цифровых 3D-моделей практически для любых товаров, которые позволяют осмотреть объект, не держа его в руках.




Себестоимость изготовления 3D-моделей минимальна (в день можно изготовить более 50 3D-моделей различных объектов), минимальная цена реализации 300 до 700 рублей за 3D-модель. Окупаемость очень быстрая.



Бизнес 3D обложек довольно простой и ведется легко.



Основным недостатком рекламы товаров в интернете является отсутствие интерактивности, люди хотят рассмотреть то, что они покупают. Поэтому спрос на 3D-модели стабильно растет, проблем со сбытом нет.



Ваши потенциальные клиенты: интернет-магазины бытовой и цифровой техники, детских игрушек, подарков, ювелирных изделий, одежды и обуви любых брэндов, салоны автомобилей, и др.


Отличный каталог сайтов

1 комментарий:

  1. Почему подобное происходит? Что же это такое? Просто случайное совпадение, стечение обстоятельств или закономерное следствие наших мыслей? Как это можно объяснить?
    buy viagra

    ОтветитьУдалить